Lotto n° 53  | Asta 385

Gino Morandis ( Venezia  1915 -  1994 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Immagine XIC" 1988 tecnica mista su tela, cm 80x70 Firmato e datato 88 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900