Asta 385 / Lotto n° 49

Salvatore Emblema

 (  Terzigno   1929  -    2006  )

"Senza titolo" 1985 olio su tela di juta, cm 80x60 Firmato e datato 1985 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 1.700€

Aggiudicato 2.800€