Asta 385 / Lotto n° 48

Agostino Ferrari

 (  Milano   1938  )

"Maternità - Frammenti" 1998 acrilico e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 98 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.600