Asta 385 / Lotto n° 40

Claudio Olivieri

 (  Roma   1934  )

"Margine" 1971 olio su tela, cm 100x70 Firmato, titolato e datato 71 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 1.700 - 1.900€

Aggiudicato 6.000€