Lotto n° 30  | Asta 385

Walter Valentini ( Pergola  1928 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Muro del tempo" 1985 tecnica mista su tavola in teca di plexiglass, cm 45x90x9 Firmato al retro   Provenienza Galleria Il Milione, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000