Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Muro del tempo" 1985 tecnica mista su tavola in teca di plexiglass, cm 45x90x9 Firmato al retro Provenienza Galleria Il Milione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200