Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"De la pictura liniale" 1973 smalto su alluminio, cm 50x50 Firmato e datato 1973 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Galleria L'Arcipelago, Torino Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000