Lotto n° 270  | Asta 385

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.800

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Il Mattino" 2007 olio su tavola, cm 40x60 Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.800