Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Non puoi cambiare il vento" 2008 acrilico su tela, cm 110,5x160 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.000 - 6.000