Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Macchina di contenzione" 1972 acrilico su tela, cm 120x120 Firmato e datato 972 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1972 al retro
Valutazione € 5.000 - 7.000