Lotto n° 267  | Asta 385

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

Sergio Sarri ( Torino  1938 )

"Macchina di contenzione" 1972 acrilico su tela, cm 120x120 Firmato e datato 972 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1972 al retro

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.500