Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 24.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"The Pont Neuf, Wrapped (Project for Paris) Quai du Louvre, Ile de la Cité, Quai de Conti" 1985 acrilico, pastello, matita, penna, fotografia e collage su carta in teca di plexiglass, cm 28,5x36 Firmato e datato 1985 in basso a destra. Firmato, datato 1985 e dedicato "for Paola and Loris. Venezia 2004" al retro
Valutazione € 15.000 - 25.000