Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 52.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"4 passes de carrés réguliers, pivotées à chaque côté" 1970 acrilico su tavola, cm 80x80 Firmato e datato 1970 al retro Opera unica Provenienza Cenobio-Visualità, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Morellet, Parigi, con il n. 70051
Valutazione € 25.000 - 35.000