Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Immaginare di Händel - 11" 1975 acrilico su tavola in teca di plexiglass, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1975 al retro