Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Figurazione cronotopica/Crazy pictures" 1965 acrilico su tela, cm 70x60 Firmato, titolato e datato 1965 al retro Provenienza Galleria D'Arte Il Salotto, Como Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 24/10/2004
Valutazione € 8.000 - 12.000