Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Disegno di fumo" 1959 disegno e fumo su cartoncino, cm 14,5x10,5 Firmato titolato e datato 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960
Valutazione € 2.500 - 3.500