Valutazione € 20.000 - 30.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"5 ovali bianchi" 1993 acrilico su tela sagomata estroflessa, cm 120x200 Firmato e datato 93 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n. 1993-B1203
Valutazione € 20.000 - 30.000