Lotto n° 239  | Asta 385

Sara Campesan ( Mestre  1924 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.800

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

Sara Campesan ( Mestre  1924 )

"Immagine circolare" 1969 acrilico su tela e perspex, cm 82x82 Firmato,titolato e datato 1969 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista con il n.IC.69.NT05

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.800