Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Immagine circolare" 1969 acrilico su tela e perspex, cm 82x82 Firmato,titolato e datato 1969 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista con il n.IC.69.NT05
Valutazione € 3.000 - 5.000