Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Architettura" 1975 acrilici, alluminio e cavi su tela, cm 150x150 Firmato, titolato e datato 75 al reto Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000