Lotto n° 237  | Asta 385

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Architettura" 1975 acrilici, alluminio e cavi su tela, cm 150x150 Firmato, titolato e datato 75 al reto   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 32.000