Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Dinamica visuale" 1970 pvc su tavola, diag. cm 80 Firmato e titolato al retro. Etichetta e timbro dell'artista al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Toni Costa a cura della Galleria Spazia, Bologna, in data 9/11/2016 con il n. 70/18
Valutazione € 10.000 - 15.000