Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Transcoloration aus Gelb" 1972-75 olio su tela, diag. cm 58 Firmato, titolato e datato 1972-75 al retro Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Galleria Peccolo, Livorno Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Lorenzelli, Milano, con il n. 010156 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 25.000 - 35.000