Valutazione € 5.000 - 7.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Forêt" 1966 ca frottage su carta, cm 27x23 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Werner Spies
Valutazione € 5.000 - 7.000