Lotto n° 230  | Asta 385

Max Ernst ( BRUHL  1891 - PARIGI  1976 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Forêt" 1966 ca frottage su carta, cm 27x23 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Werner Spies

Valutazione € 5.000  - 7.000