Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta, cm 58x47 Firmato e datato 1958 in basso a destra Provenienza Galleria Levi, Milano Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 15.000 - 20.000