Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1954 piatto in ceramica incisa e parzialmente smaltata, diam. cm 42 Firmato e datato 1954 al retro Provenienza Collezione privata, Albisola Marina Opera registrata presso il Museum Jorn, Silkeborg
Valutazione € 3.500 - 5.000