Valutazione € 13.000 - 16.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1970 ca olio su tela, cm 76x65 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Ramuntcho Matta, Parigi, con il n. CAN070F1017
Valutazione € 13.000 - 16.000