Valutazione € 2.700 - 3.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Phenomena Beacon Light" 1990 acrilico su tela, cm 46x35 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1990 al retro