Lotto n° 220  | Asta 385

Paul Jenkins ( KANSAS CITY  1923 -  2012 )

Valutazione € 2.700  - 3.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Phenomena Beacon Light" 1990 acrilico su tela, cm 46x35 Firmato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 1990 al retro

Valutazione € 2.700  - 3.000

Aggiudicato € 8.000