Valutazione € 25.000 - 30.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Kariio" 1965 olio su tela, cm 71x47 Firmato e datato 65 in bsso a destra Provenienza Galleria Tega, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Georges Mathieu, Parigi, in data 3/10/2016, con il n. GM60017
Valutazione € 25.000 - 30.000