Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Superficie lunare" 1972 olio e tecnica mista su gommapiuma incollata su tela, cm 46x76 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n.SP210331ME10SB
Valutazione € 10.000 - 15.000