Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta intelata, cm 66x65,5 Firmato e datato 61 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n. SCT/2094
Valutazione € 8.000 - 12.000