Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1947 olio su tela, cm 55x44 Firmato e datato 47 in alto a sinistra Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000