Lotto n° 199  | Asta 385

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1947 olio su tela, cm 55x44 Firmato e datato 47 in alto a sinistra   Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 20.000