Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo", 1956 tecnica mista su carta, cm 22x32 Firmato e datato 1956 in basso al centro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari, Carouge, in data 6/11/2014
Valutazione € 3.500 - 4.000