Lotto n° 194  | Asta 385

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo", 1956 tecnica mista su carta, cm 22x32 Firmato e datato 1956 in basso al centro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alberto Munari, Carouge, in data 6/11/2014

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.500