Lotto n° 193  | Asta 385

Bruno Munari ( Milano  1907 -  1998 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta, cm 35x50 Firmato e datato 1950 in basso al centro

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 10.000