Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1950 tecnica mista su carta, cm 35x50 Firmato e datato 1950 in basso al centro