Valutazione € 20.000 - 30.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Composizione 304", 1956 olio su tela, cm 80x60 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel in data 19-9-2014
Valutazione € 20.000 - 30.000