Lotto n° 191  | Asta 385

Manlio Rho ( Como  1901 -  1957 )

Valutazione € 20.000  - 30.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Composizione 304", 1956 olio su tela, cm 80x60 Firmato in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel in data 19-9-2014

Valutazione € 20.000  - 30.000