Lotto n° 181  | Asta 385

Atanasio Soldati ( Parma  1896 -  1953 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1946 ca olio su tavola, cm 46x45 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Atanasio Soldati, Bologna

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 32.000