Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1946 ca olio su tavola, cm 46x45 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Atanasio Soldati, Bologna
Valutazione € 7.000 - 9.000