Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30
"Tramonto di luci" 1930 gouache su carta, cm 37x49,5 Firmato e datato 30 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1930 al retro del cartoncino Provenienza Tullio Crali, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.000