Lotto n° 158  | Asta 385

Felice Carena ( Cumiana  1879 - Venezia  1966 )

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 65 x70 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Arezzo   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Felice Carena

Valutazione € 2.300  - 2.600

Aggiudicato € 2.400