Lotto n° 126  | Asta 385

Carla Accardi ( TRAPANI  1924 - ROMA  2014 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" tempera su carta, cm 28,5x19 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 1.800