Lotto n° 123  | Asta 385

Angelo Savelli ( PIZZO  1911 - BRESCIA  1995 )

Valutazione € 6.500  - 7.500

Aggiudicato € 11.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Sugma" 1971 acrilico e chiodo su tela, cm 41x35,9 Firmato, titolato e datato 1971 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Sansone in data 17 luglio 2010

Valutazione € 6.500  - 7.500

Aggiudicato € 11.000