Lotto n° 12  | Asta 385

Phillip Martin (  1927 -  2014 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 2.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Prospectus" 1967 collage e tecnica mista su tela, cm 85x89 Firmato, titolato e datato 24/6/67 in basso a destra Firmato, titolato e datato 6/67 al retro   Provenienza Galleria Gastaldelli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 2.000