Asta 385 / Lotto n° 116

Carlo Nangeroni

 (  New York   1922  )

"Contesto" 1987 olio su tela, cm 130x130 Firmato, titolato e datato 87 al retro

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 4.800 - 5.200€