Valutazione € 5.400 - 5.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Opus 51K " 1974 acrilico su tela, cm 81x99,5 Firmato e datato 74 in basso a sinistra Titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera di prossima pubblicazione nel "Catalogue Raisonné des oeuvres sur toile de Gérard Schneider" a cura della Galerie Diane de Polinac, Parigi, e registrata con il n. di archivio GS-T-74-15
Valutazione € 5.400 - 5.800