Asta 385 / Lotto n° 108

Sandro Martini

 (  Livorno   1941  )

"Quantità chachalaca" 1990 tecnica mista su tela e nastri, cm 116x89 Firmato, titolato e datato 1990 al retro

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione € 2.400 - 2.600

Aggiudicato € 5.000