Asta 385 / Lotto n° 102

Robert Combas

 (  Lyon   1957  )

"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Valutazione 12.000 - 14.000€

Aggiudicato 12.000€