Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Oszillograph-Contact" 1977 olio su tela, cm 65x81 Firmato, titolato e datato "Paris Janvier 1977" al retro