Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Piccolo mobile da ingresso a due corpi con sportello, cassetto e piano in marmo (cm 120x58x34)(difetti e mancanze)