Lotto n° 1352  | Asta 384

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Gruppo di quattro acqueforti della fine del sec. XVIII raffiguranti scene del Trionfo di Scipione (cm 50x70) in cornici laccate e dorate (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360