Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un vasetto cilindrico in porcellana firmato Richard Ginori e un piccolo cofanetto francese in porcellana policroma (h cm 10 e h cm 3,5) (difetti)