Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Divano in noce con schienale braccioli e montanti sagomati e intagliati. Fascia e gambe mosse. Ricoperto con tessuto a righe. Fine sec. XIX (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120