Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Brusamolino. "Immagine d'acqua"1964, olio su tela (cm 80x60), firmato e datato in basso. Firmato, datato e titolato al retro. (lievi difetti)