Lotto n° 1253  | Asta 384

Ignazio Moncada (  1932 -  2012 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Danze", tecnica mista su tavola (cm 122x25), firmato, datato e titolato al retro (difetti)

Valutazione € 200  - 300