Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo tondo allungabile in noce poggiante su base centrale a colonna intagliata a motivi stilizzati. Sec. XIX (d cm 130x h. cm 70) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150