Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di lampade a cesendello in vetro rosso incamiciato con anse in pasta vitrea nera applicate a caldo. Metà del sec. XX (h cm 27) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30